Übersicht unserer Teams und Trainer

In der Saison 2018/19 stellen wir mit Ausnahme der B-Jugend in jeder Altersklasse mindestens eine Mannschaft. Über die Navigation oben stellen sich die Mannschaften jeweils einzeln vor.

 

Jugend Trainer Mobil E-Mail
A-Jugend

Thomas Kappel

Ralf Pauli

Max Rosendahl

0170 / 81 14 29 8

0171 / 33 12 75 5

 

thomas.kappel@t-online.de

rp@hieronimi.de

 

C-Jugend

Volker Scherrer

Frank Schanz

0171 / 97 06 61 3

0160 / 81 09 84 1

volker_scherrer@goodyear-dunlop.com

schanzfrank@aol.com

D-Jugend 1

Uwe Gesser

Helmut Adam

01512 / 02 96 56 7

01769 / 56 81 02 3

uwe.gesser@jsg-montroyal.de

privat@helmut-adam.de

D-Jugend 2

Torsten Müllers

0173 / 30 37 22 3

 BigTh@gmx.net

E-Jugend 1

Reil

Rick Kappel

Thorsten Petry

Albert Schiff

0170 / 46 47 85 1

01609 / 67 86 13 9

 

rickkappel@web.de

kleinpepe77@yahoo.de

 

E-Jugend 2

Reil

Christian Kappel

Peter Groh

Marko Meurer

Andreas Ruprecht

0175 / 52 17 60 6

0171 / 73 03 89 6

01516 / 14 80 11 6

 

chriskappel@gmx.de

peter.groh.72@googlemail.com

marko-meurer@hotmail.de

 

E-Jugend 1

Kröv

Rene Cullmann

Renèe Neuls

0170 / 68 70 20 2

0175 / 16 78 96 8

rene1408@web.de

renee.neuls@freenet.de

E-Jugend 2

Kröv

Sandra Hamm

Christian Mentges

Heiko Hamm

0175 / 21 43 18 5

01525 / 58 74 04 0

0172 / 65 26 91 7

sandra-loebel@t-online.de

menymentges@yahoo.de

heiko.hamm@t-online.de

F-Jugend 1

Christian Dechmann

Daniel Schnabel

Stephan Roth

01520 / 44 73 19 1

0173 / 58 43 06 2

01517 / 30 46 42 6

christian.dechmann@jsg-montroyal.de

schnabeldanny@web.de

st.john72@hotmail.de

F-Jugend 2

Thomas Heiderich

Christian Peifer

Johann Iancu

0172 / 34 14 37 0

0172 / 59 89 28 1

01575 / 27 98 22 9

thomas.heiderich@jsg-montroyal.de

christian.peifer@jsg-montroyal.de

johann.iancu@jsg-montroyal.de

F-Jugend 3

Markus Heßler

Michael Bartolome

0170 / 83 20 85 1 

0171 / 72 12 61 1 

msh97@web.de

michael.bartolome@gmail.com

Bambini 1

Manuel Westphal

Thomas Müller

01516 / 49 20 69 1

01577 / 25 44 20 1

westphal2103@gmail.com

thomas.mueller@jsg-montroyal.de

Bambini 2

Jasmin Grabowski

Frank Grabowski

0178 / 77 09 07 4

0160 / 79 55 33 1

jasmin.grabowski@jsg-montroyal.de

grabowski-frank@web.de